टैक्स चौरी मामले में एक्ट्रेस तापसी पन्नू के खिलाफ आयकर विभाग की छापेमारी आज तीसरे दिन भी जारी है। उनसे लगातार पूछताछ की जा रही है। इस मामले में मुंबई के अलावा पुणे, दिल्ली और हैदराबाद में भी सर्च ऑपरेशन किया। पुणे में अधिकारियों ने शुक्रवार की रात को तापसी और अनुराग से पूछताछ की।

अब इस पूरे मामले में को लेकर अभिनेत्री तापसी पन्नू ने पहली बार चुप्पी तोड़ी है। एक्ट्रेस ने ट्विटर कर अपनी बात रखी है। उन्होंने एक के बाद एक तीन ट्वीट किए हैं। तापसी ने अपने लिखा है, “मुख्य रूप से तीन चीजों की तीन दिनों तक गहन खोजबीन की गई। 1. ‘कथित’ बंगले की चाबी जो पेरिस में है। क्योंकि गर्मियों की छुट्टियों वहां मनाती हूं।”
3 days of intense search of 3 things primarily
— taapsee pannu (@taapsee) March 6, 2021
1. The keys of the “alleged” bungalow that I apparently own in Paris. Because summer holidays are around the corner
ये भी पढ़ें: टाइम मैगजीन के कवर पेज पर महिला किसान आंदोलनकारी, अंतरराष्ट्रीय अंक में लिखी ये बात
उन्होंने अपने दूसरे ट्वीट में छापे के दूसरे प्वॉइंट के बारे में बताया। तापसी ने लिखा, “कथित पांच करोड़ रुपये की रसीद जो भविष्य के लिए है।” दरअसल, अधिकारियों के हवाले से यह दावा किया गया था कि तापसी पन्नू को पांच करोड़ का नकद भुगतान किया गया था और उसकी रसीद उनके घर से मिली है।
अपने तीसरे ट्वीट में उन्होंने लिखा, “माननीय वित्त मंत्री के अनुसार, 2013 में मेरे यहां छापे पड़े थे। अब ‘सस्ती कॉपी’ नहीं।’ यहां तापसी ने कंगना पर कटाक्ष किया है, क्योंकि उन्होंने तापसी पन्नू कई बार सस्ती कॉपी कह चुकी हैं।
3. My memory of 2013 raid that happened with me according to our honourable finance minister 🙏🏼
— taapsee pannu (@taapsee) March 6, 2021
P.S- “not so sasti” anymore 💁🏻♀️
ये भी पढ़ें: समर्थन में उतरीं स्वरा भास्कर, अनुराग कश्यप और तापसी पन्नू को बताया योद्धा
उल्लेखनीय है कि इससे पहले तापसी पन्नू के बॉयफ्रेंड मेथियस बोई ने अभिनेत्री का समर्थन किया था। उन्होंने खेल मंत्री किरण रिजिजू से मदद की गुहार लगाते हुए एक ट्वीट किया था। मेथियस भारतीय बैडमिंटन टीम के कोच हैं और वो अभी स्विस ओपन के लिए स्विट्जरलैंड में भारतीय बैडमिंटन खिलाड़ियों को कोचिंग दे रहे हैं।

उन्होंने खेल मंत्री को टैग करते हुए लिखा था कि खुद को थोड़ी परेशानी में देख रहा हूं, पहली बार मैं बतौर कोच भारत का प्रतिनिधित्व कर रहा हूं। लेकिन इसी बीच तापसी के घर पर रेड की जा रही है, उनके परिवार को परेशानी में डाला जा रहा है। किरण रिजिजू प्लीज कुछ कीजिए।
Leave a Reply